Johann III., 1568-1592. Klippe zu 4 Mark 1569, Stockholm. Ahlström 124.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Johann III. 1568-1592.
Klippe zu 4 Mark 1569, Stockholm.
Ahlström 124.
Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Ahlström 124.