Friedrich I., 1720-1751. 1/4 Riksdaler 1750, Stockholm. Ahlström 106; SMH 43.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Friedrich I. 1720-1751.
1/4 Riksdaler 1750, Stockholm.
Ahlström 106; SMH 43.
Feine Patina, winz. Schürfstelle, fast vorzüglich
Ahlström 106; SMH 43.