Christina, 1632-1654. 4 Mark 1648, Stockholm. Ahlström 50.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
4 Mark 1648, Stockholm.
Ahlström 50.
Feine Patina, sehr schön
4 Mark 1648, Stockholm.
Ahlström 50.
Feine Patina, sehr schön