Christina, 1632-1654. Ku.-1 Öre 1650, Avesta. Ahlström 115.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
Ku.-1 Öre 1650, Avesta.
Ahlström 115.
Leicht korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Ku.-1 Öre 1650, Avesta.
Ahlström 115.