Oskar II., 1872-1907. 10 Kronen 1894, Stockholm. Ahlström 31; Fb. 94 a; Schl. 134.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1907.
10 Kronen 1894, Stockholm. 4,03 g Feingold.
Ahlström 31; Fb. 94 a; Schl. 134.
GOLD. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz