Zogu I., 1925-1928-1939. Ku.-5 Qindar Leku 1926 R, Rom. K./M. 1.
ALBANIEN
Zogu I. 1925-1928-1939.
Ku.-5 Qindar Leku 1926, R, Rom.
K./M. 1.
Prachtexemplar mit feiner Kupferpatina. Fast Stempelglanz
K./M. 1.