Zogu I., 1925-1928-1939. 10 Lek 1939 R, Rom. K./M. 34.
ALBANIEN
Zogu I. 1925-1928-1939.
10 Lek 1939, R, Rom.
K./M. 34.
Feine Patina, vorzüglich
10 Lek 1939, R, Rom.
K./M. 34.
Feine Patina, vorzüglich