Goldbarren zu 2 Tael o. J.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Goldbarren zu 2 Tael o. J. Mit verschiedenen Chinesischen Punzen. 62,54 g.
GOLD. RR Sehr schön
GOLD. RR Sehr schön
Erworben am 27. November 2007 bei Mark Teller, USA.