Südafrikanische Republik. Pound 1900. Fb. 2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA
Südafrikanische Republik.
Pound 1900. 7,32 g Feingold.
Fb. 2.
GOLD. Feine Goldpatina, fast vorzüglich
Pound 1900. 7,32 g Feingold.
Fb. 2.