Menelik II., 1889-1913. 1/2 Wark 1897 (= 1889 EE). Fb. 21.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ÄTHIOPIEN
Menelik II. 1889-1913.
1/2 Wark 1897 (= 1889 EE). 3,15 g Feingold.
Fb. 21.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 21.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz