Katharina II., 1762-1796.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Katharina II. 1762-1796.
Ein kleine Sammlung von Ku.-5 Kopeken aus der Stadt Suzun (Kolyvan), darunter fast alle Jahrgänge außer 1781 und 1793. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
13 Stück., Teilweise in hübschen Qualitäten, sehr schön-vorzüglich