Allgemein. Ku.-1/4 Kopeke
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ku.-1/4 Kopeke Eine kleine Sammlung von Prägungen des 19. Jahrhunderts für Finnland vom Ku.-Penni bis zum 1 Markka Stück, u. a. Ku.- 25 Penniä 1868 (Bitkin 644 R1), Ku.-5 Penniä 1910 (Bitkin 450 R1). Interessantes Lot, bitte besichtigen
95 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz