Allgemein. Ku.-1/4 Kopeke
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ku.-1/4 Kopeke Kleine Serie russischer Kupfermünzen des 18. und 19. Jahrhunderts von der Ku.-Poluschka bis zur Ku.-10 Kopeke, u. a. Ku.-5 Kopeke 1803 EM, Ku.-Kopeke 1800 EM, Ku.-2 Kopeke 1771 KM und Ku.-5 Kopeke 1809 EM. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
33 Stück., Sehr schön-vorzüglich