1/2 Reichstaler 1747, Jungk 527.
BREMEN, STADT
1/2 Reichstaler 1747, mit Titel von Franz I.
Jungk 527.
R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Jungk 527.