Nikolaus II., 1894-1917. Ku.-1/2 Kopeke 1916, St. Petersburg. 1.64 g. Bitkin 276 (R).
Nikolaus II. 1894-1917.
Ku.-1/2 Kopeke 1916, St. Petersburg. 1.64 g.
Bitkin 276 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
Bitkin 276 (R).