Nikolaus II., 1894-1917. Rubel 1912, St. Petersburg, 20.05 g. Bitkin 334; Dav. 296.
Nikolaus II. 1894-1917.
Rubel 1912, St. Petersburg, 20.05 g. auf die 100-Jahrfeier des Sieges über Napoléon.
Bitkin 334; Dav. 296.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 334; Dav. 296.