Nikolaus II., 1894-1917. Tragbare, silberne Verdienstmedaille 1896, Diakov 1205.1 (R1).
Nikolaus II. 1894-1917.
Tragbare, silberne Verdienstmedaille 1896, unsigniert, von A. Vasyutinsky und S. Pogonov, für die an den Vorbereitungen zu seiner Krönung beteiligten Personen. Kopf l.//Drei Zeilen Schrift, oben Krone. 27,84 mm; 11,61 g.
Diakov 1205.1 (R1).
Vorzüglich-Stempelglanz
Diakov 1205.1 (R1).
Vorzüglich-Stempelglanz