Nikolaus II., 1894-1917.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Nikolaus II. 1894-1917.
Georgien, 2 Abazi 1826 (Bit. 955), 1/2 Abazi 1826 (Bit. 967 R). Dazu: Georgien, kompletter Kleinmünzensatz 1938 vom 1 Thetri bis 50 Thetri.
8 Stück., Sehr schön-Stempelglanz