Johann Georg III., 1680-1691. 1/8 Reichstaler 1681, Dresden. Clauß/Kahnt 610.
Johann Georg III. 1680-1691.
1/8 Reichstaler 1681, Dresden.
Clauß/Kahnt 610.
Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Clauß/Kahnt 610.