Reichstaler o. J., Beckenb. 6176; Dav. A 2615; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4779.
REGENSBURG, STADT
Reichstaler o. J. mit Titel Karls VII. 29,17 g.
Beckenb. 6176; Dav. A 2615; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4779.
RR Hübsche Patina, zwei winz. Sammlerpunzen, sehr schön-vorzüglich