Alexander I., 1801-1825. 25 Zlotych 1817, Warschau, für Polen. 4.90 g. Fb. 106 (dort unter Polen); Schl. 8 (dort unter Polen); Bitkin 812 (R).
Alexander I. 1801-1825.
25 Zlotych 1817, Warschau, für Polen. 4.90 g.
Fb. 106 (dort unter Polen); Schl. 8 (dort unter Polen); Bitkin 812 (R).
GOLD. R Sehr schön/sehr schön-vorzüglich