Sammlung von kanadischen Dollar-Stücken des 20. Jahrhunderts, darunter auch einige Stücke des Typs "Voyageur". Interessantes Lot, bitte besichtigen.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, LOTS
Ca. 100 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte