Anna, 1730-1740. 10 Kopeken (Grivennik) 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 2.53 g. Bitkin 192 (R); Diakov 4.
Anna, 1730-1740.
10 Kopeken (Grivennik) 1735, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 2.53 g.
Bitkin 192 (R); Diakov 4.
RR Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 192 (R); Diakov 4.