Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.35 g. RIC -.
VÖLKERWANDERUNG
ANONYM
Ô-Solidus im Namen des Leo I.; 4.35 g. Gepanzerte Büste v. v. mit Helm, Speer und Schild//Victoria steht l. mit Langkreuz.
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RIC -.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Variante mit retrogradem zweiten "P" in "PERPET".