Paul I., 1796-1801. 10 Kopeken 1797, St. Petersburg. 3.05 g. Bitkin 26 (R).
Paul I. 1796-1801.
10 Kopeken 1797, St. Petersburg. 3.05 g.
Bitkin 26 (R).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar, min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 26 (R).