Anna, 1730-1740. Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.97 g. Bitkin 128 var.; Dav. 1673; Diakov 9.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.97 g.
Bitkin 128 var.; Dav. 1673; Diakov 9.
Feiner Prägeglanz, sehr schön-vorzüglich