Alexander I., 1801-1825. 25 Zlotych 1818, Warschau, für Polen. 4.91 g. Bitkin 813 (R); Fb. 106 (dort unter Polen); Schl. 9 (dort unter Polen).
Alexander I. 1801-1825.
25 Zlotych 1818, Warschau, für Polen. 4.91 g.
Bitkin 813 (R); Fb. 106 (dort unter Polen); Schl. 9 (dort unter Polen).
GOLD. R Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min. Kratzer, vorzüglich