KLAZOMENAI. Õ-Drachme, 375/365 v. Chr., SNG Cop. 21.
IONIA
KLAZOMENAI.
Õ-Drachme, 375/365 v. Chr. Magistrat Mandronax; 3,99 g. Apollokopf fast v. v.//Schwan l.
SNG Cop. 21.
Feine Patina, leichte Prägeschwächen, fast vorzüglich
SNG Cop. 21.