Victor Emanuel III., 1900-1946. Ku.-10 Centesimi 1908, Rom. Pagani (Proben) 323.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Victor Emanuel III. 1900-1946.
Ku.-10 Centesimi 1908, Rom. Probe; 9,77 g. Mit glattem Rand.
Pagani (Proben) 323.
Von größter Seltenheit. Kl. Randfehler, vorzüglich
Pagani (Proben) 323.