Napoleon, 1805-1814. Ku.-2 Centesimi 1806, Mailand. Pagani 501 (R); Crippa 11 (R2).
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
Ku.-2 Centesimi 1806, Mailand. Probe; 4,17 g. Schleifenrand.
Pagani 501 (R); Crippa 11 (R2).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz