Sammlung von 3- und 5-Markstücken der Weimarer Republik, darunter bessere Jahrgänge und Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
35 Stück., Sehr schön-vorzüglich