Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Set des Großen Verdienstkreuzes mit Stern für Herren, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, bestehend aus: Großem Verdienstkreuz für Damen, Buntmetall vergoldet und emailliert
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Set des Großen Verdienstkreuzes mit Stern für Herren, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, bestehend aus: Großem Verdienstkreuz für Damen, Buntmetall vergoldet und emailliert, an der originalen, konfektionierten Damenschleife, und Bruststern, Silber vergoldet und tlw. emailliert, auf dem Revers Klebstoffreste und unterhalb des Nadelhakens Herstellerpunze "St.& L." und Silberpunze "925", an Nadel. KDO09 2222, 2223.
2 Stück., II
2 Stück., II