Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Bruststern zur Sonderstufe des Großkreuzes (für Staatsoberhäupter), Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid aus den 1980er/90er Jahren, Silber vergoldet und tlw. emailliert, an Nadel, dies
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Bruststern zur Sonderstufe des Großkreuzes (für Staatsoberhäupter), Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid aus den 1980er/90er Jahren, Silber vergoldet und tlw. emailliert, an Nadel, diese mit Herstellerpunze "St.& L." und Silberpunze "800". KDO09 2233.
II
II