Anhänger für Verdienste um die Patriotische Propaganda. Silber, mit Silberpunze "800", mit Rahmen, Buntmetall vergoldet.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
ITALIEN, KÖNIGREICH (1861-1946)
II
II