Württemberg.
REICHSGOLDMÜNZEN, LOTS VON REICHSGOLDMÜNZEN
Württemberg.
Karl, J. 289, 10 Mark 1873 und J. 290, 20 Mark 1873; Wilhelm II. J. 296, 20 Mark 1897.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.