Andrea Gritti, 1523-1538. Mocenigo o. J. (1527). Montenegro 347.
ITALIEN, VENEDIG
Andrea Gritti, 1523-1538.
Mocenigo o. J. (1527). Münzmeister Antonio Bembo.
Montenegro 347.
Hübsche Patina, sehr schön
Montenegro 347.
Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Slg. Bernhard Terletzki.
Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 71, Osnabrück 1986, Nr. 1509.