Sedisvakanz 1667. Piastra 1667, Rom. Dav. 4071; Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1667.
Piastra 1667, Rom.
Dav. 4071; Muntoni 3.
Feine Patina, Henkelspur, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Piastra 1667, Rom.
Dav. 4071; Muntoni 3.