LOTS KIRCHENSTAAT.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
LOTS KIRCHENSTAAT.
Kleine Sammlung von Prägungen des Vatikans und des Kirchenstaates des 16.-20. Jahrhunderts vom Quattrino bis zum 5 Lire Stück. Dazu diverse Medaillen von Pius IX. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
95 Stück., Im Album. Teilweise mit Fehlern, sehr schön-Stempelglanz