Wladislaw Langbein, 1202-1231. Denar. 0.29 g. Kopicki 145 (R4).
POLEN, KÖNIGREICH
Wladislaw Langbein, 1202-1231.
Denar. 0.29 g. Herzog kniet nach r. mit Schwert//Kopf v. v.
Kopicki 145 (R4).
Sehr schön-vorzüglich
Kopicki 145 (R4).
Sehr schön-vorzüglich