Ku.-1 Rappen 1853 B, Bern. Divo 20 a.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
Ku.-1 Rappen 1853, B, Bern. Variante mit schmalem Schweizerkreuz auf der Vorderseite.
Divo 20 a.
Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Divo 20 a.