Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1831 A, Wien. J. 207.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1831, A, Wien. Variante mit anliegenden Bändern.
J. 207.
R Vorzüglich-Stempelglanz
J. 207.
R Vorzüglich-Stempelglanz