Provisorische Regierung, 1848-1849. 5 Lire 1848, Venedig. Dav. 208; Pagani 178.
ITALIEN, VENEDIG
Provisorische Regierung, 1848-1849.
5 Lire 1848, Venedig. Mit Randschrift: DIO PREMIERA' LA COSTANZA ».
Dav. 208; Pagani 178.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 208; Pagani 178.