Nicolo Sagredo, 1675-1676. Osella ANNO I/1675. Montenegro 1976.
ITALIEN, VENEDIG
Nicolo Sagredo, 1675-1676.
Osella ANNO I/1675. Münzmeister Giulio Donà.
Montenegro 1976.
R Feine Patina, sehr schön
Montenegro 1976.
R Feine Patina, sehr schön