1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, Raff 50.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
1/2 Reichstaler 1746, Nürnberg, mit Titel von Franz I.
Raff 50.
Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Raff 50.