Antonia Maria Tizzone, 1598-1641. Testone o. J. Varesi 561 (R).
ITALIEN, DESANA/PIEMONT
Antonia Maria Tizzone, 1598-1641.
Testone o. J.
Varesi 561 (R).
RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, sehr schön-vorzüglich
Testone o. J.
Varesi 561 (R).