Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1595, Fraustadt. Iger W.95.3 b (R5); Kopicki 998 (R6).
POLEN, KÖNIGREICH
Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1595, Fraustadt.
Iger W.95.3 b (R5); Kopicki 998 (R6).
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
3-Gröscher 1595, Fraustadt.