Dukat 1853. 3.49 g. Divo/S. 71; Fb. 1027; Schl. 245.
FRANKFURT, STADT
Dukat 1853. 3.49 g.
Divo/S. 71; Fb. 1027; Schl. 245.
GOLD. R Nur 1.121 Exemplare geprägt. Feine Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz