Reichstaler 1569, Dav. 9155; Noss 145.
KÖLN, STADT
Reichstaler 1569, mit Titel Maximilians II.
Dav. 9155; Noss 145.
Feine Patina, sehr schön
Dav. 9155; Noss 145.
Feine Patina, sehr schön