Sammlung von Münzen der Weimarer Republik und des Dritten Reiches, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Typen und Jahrgänge. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 90 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser