Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, Nebengebiete, Danzig sowie staatliche Notmünzen, darunter bessere Jahrgänge und hübsche Qualitäten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 100 Stück., Sehr schön-vorzüglich